Ваша корзина пуста

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Наши контакты

Отдел продаж

г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7, оф. 377

Тел.: +7 (343) 382-07-64
Тел.: +7 (343) 286-07-10
Тел.: +7 (343) 286-07-09
Тел.: +7 (343) 286-07-04

E-mail: info@plifort.org

  ВКонтакте ПЛИФОРТ завод К-777   Telegram

Отделы продаж в регионах

тел./факс: 8-800-707-23-74

Производительность труда федеральный центр компетенций в сфере производительности труда

"Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены" Генри Форд

Главная/ О компании / Новости / Плитка БМП 500х500х35

Плитка БМП 500х500х35

Предмет гордости нашего предприятия - мозаичные бетонные плиты, выпускаемые методом пластического формования.

6КА-3 плита бетонно мозаичнаяПлитка БМП 500х500х35Плитка БМППлитка 500х500х35Плита  6ка 3 БМП 50х50БМП 50х50Бетонно мозаичные плиты

Технология производства и оборудование для производства бетонно-мозаичных плит были разработаны и запатентованы специалистами  ООО «К-777» - ПЛИФОРТ®. Отличительной особенностью изготовления мозаичной тротуарной плитки ПЛИФОРТ® является прессование бетонной смеси гидравлическим прессом с усилием 160 т/с., с последующим пропариванием. Это снижает пористость и увеличивает прочность продукции.  Бетонно-мозаичные плиты  производятся методом пластического формования из бетона марки не ниже 300.

Для изготовления бетона мозаичных плит используется цемент марки ПЦ-500-Д0. Заполнителем служит белая или цветная мраморная крошка месторождений Урала. Плиты имеют размеры 500×500мм, толщина 35 мм., армированы сварной сеткой из стальной холоднокатаной проволоки диаметром до 4 мм.

Продукция завода выпускается на уникальном оборудовании и заводу принадлежат следующие авторские свидетельства

  • «Способ формования бетонных изделий» №419387
  • «Формующий механизм вибрационного пресс-автомата» №348359
  • «Станок для шлифования железобетонных изделий» №258871

Искробезопасная плитка Искронедающая плитка Искробезопасная бетонно мозаичная плитка

Чтобы плита БМП получилось не только красивой, но и прочной, мы обеспечиваем соблюдение технологических условий:

  • В качестве сырья используется высокомарочный портландцемент без активных добавок и мраморная крошка размером 5–20 мм. Для упрочнения блока используется сетка из стальной проволоки.
  • Производство железобетонных изделий осуществляется на специальном оборудовании по технологии пластичного формования. Последующая термообработка изделий способствует их упрочнению. Благодаря разнообразию форм и гибкости настроек оборудования мы осуществляем на заказ изготовление плит из мраморной крошки любого размера.
  • Конечная шлифовка поверхности позволяет создать идеальную плоскость с оригинальным рисунком, образованным известняковым или мраморным заполнителем.

Наша продукция позволяет настилать мозаичные полы, обладающие наименьшим показателем истираемости. Это дает возможность наслаждаться их красотой на протяжении 30 лет. Влагостойкость покрытия и способность переносить колебания температуры делают возможным его использование даже под открытым небом.

Долговечность напольных покрытий?

Долговечность мозаичных плит более 30 лет при интенсивном движении по ним, а долговечность песчано-цементного покрытия менее 10 лет.

Эстетические показатели напольного покрытия?

Обладая разнообразием форм, размеров, и цветовых оттенков, наши плитки могут быть использованы практически в любом строительном объекте – гражданском и промышленном.

Стоимость напольного покрытия?

За счет применения новейшего оборудования  при производстве мозаичной плиты, ее стоимость в 1,2 –1,5 раза ниже, чем стоимость наливных покрытий.

Трудоемкость укладки покрытия?

Промышленную плитку, трамвайные плиты и прочие бетонно-мозаичные плиты можно укладывать собственными силами, а не специализированной бригадой, это позволит сэкономить Вам Ваше время, а значит Ваши деньги. Размер плиты (500х500 мм.) Позволяет снизить трудоемкость и стоимость укладки в 1,5 – 2,7 раза по сравнению с плитками меньшего размера.

Качество плиток?

Это единственная, бетонно-мозаичная плита,  разработанная для нужд Минатома и имеющая  сертификат качества

Экологичность?

В отличие от асфальтобетонных и полимерных покрытий наши промышленные плитки не выделяет никаких паров, обеспечивая необходимые санитарно-гигиенические требования

У Вас остались сомнения по поводу выбора напольных покрытий?

Каталог продукции

Как нас найти