Ваша корзина пуста

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Наши контакты

Отдел продаж

г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7, оф. 377

Тел.: +7 (343) 382-07-64
Тел.: +7 (343) 286-07-10
Тел.: +7 (343) 286-07-09
Тел.: +7 (343) 286-07-04

E-mail: info@plifort.org

  ВКонтакте ПЛИФОРТ завод К-777   Telegram

Отделы продаж в регионах

тел./факс: 8-800-707-23-74

Производительность труда федеральный центр компетенций в сфере производительности труда

"Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены" Генри Форд

Новости

Обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, сохранение жизни и здоровья граждан и снижение ущерба от чрезвычайных ситуаций являются приоритетными направлениями деятельности органов власти и гражданского общества нашей страны.

В рамках реализации полномочий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, и обеспечения пожарной безопасности, а также снижению их негативных последствий Министерство общественной безопасности Свердловской области (далее – Министерство) направляет для использования в работе информационно-профилактические материалы, способствующие повышению уровня культуры безопасности населения Свердловской области, разработанные МЧС России (прилагаются).

  Ссылка на информационно-профилактические материалы: https://disk.yandex.ru/d/LgWX57iD8LPRrQ.

Настоящие рекомендации распространяются на устройство тротуаров, садовопарковых, пешеходных дорожек и площадок из бетонных тротуарных плит, выпускаемых ООО «К-777» и удовлетворяющих требованиям ГОСТ 17608.

Иногда мы встречаем вот такие фразы:
«У Вас дорогая плитка»

Попытаемся ответить на эти вопросы по дорожным плитам!

Брусчатка — твёрдое дорожное покрытие, разновидность дорожного покрытия. Декоративный дорожный элемент, брусчатка тротуарная 200х100х80, имеющий толщину 80 мм и ширину 100 мм. Длина данной плитки стандартная — 200 мм. 

Плитка бетонно мозаичная являются образцом удачного сочетания высоких прочностных характеристик бетона и эстетичного дизайна, способного украсить любое помещение.

Бортовой камень БР используется в качестве огораживающего элемента, который выполняет роль ограничения пешеходных дорожек и тротуаров от газонов, проезжей части, декорирования парковых ландшафтов и других территорий. Также изделия представляют собой надежную защиту от размытия обочины, осыпания грунта, способствуют долговечности плиточного покрытия, так как они не деформируются и не трескаются под воздействием механической загрузки и природных проявлений.

Плита укрепления – железобетонная мелкоразмерная плита, применяемая при строительстве дорог и мостов в качестве укрепительной конструкции откосов, русел, конусов, кюветов, канав.

Дорожная плита ПДН 60.20-200.Ат800-F300 (ПДН-АтV,55) 6000х2000х140 cоответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза "Безопасности автомобильных дорог" (ТР ТС 014/2011).

Плиты бетонные тротуарные вибропресс предназначенные для устройства сборных покрытий тротуаров, пешеходных и садово-парковых дорожек, эксплуатируемых кровель зданий и сооружений, газонов, пешеходных площадей и посадочных площадок общественного транспорта, территорий для стоянки автотранспорта, велосипедных дорожек, улиц с малоинтенсивным движением, территорий АЗС, портов и доков. В отдельных случаях плиты могут применяться в качестве декоративных элементов.

Приглашаем к сотрудничеству заказчиков, желающих купить тротуарные плиты по цене производителя.

Всего: 12
Как нас найти